Schedule

ALL

テレビ 【更新】テレビ 出演情報

□7月

・7/30(月)18:55~ NHK Eテレ「沼にハマってきいてみた」#3

・7/28(土)25:00~ NHK Eテレ「沼にハマってきいてみた」#1・2 ※再放送

・7/20(金)26:05~ NHK総合「LIFE!~人生に捧げるコント~」 ※再放送

 コント「イタヤガイ」に出演

・7/21(土)11:21~ CX「KinKi Kidsのブンブブーン」

・7/23(月)18:55~ NHK Eテレ「沼にハマってきいてみた」#1

 ※桜井日奈子が初MCを務めます
 ※初回生放送!

・7/24(火)18:55~ NHK Eテレ「沼にハマってきいてみた」#2

・7/13(金)22:00~ NHK総合「LIFE!~人生に捧げるコント~」

・7/11(水)20:00~ BS日テレ「BS笑点ドラマスペシャル 桂歌丸」※再放送 菊池三佐江役

 

 

□6月

・6/16(土)14:00~ NTV「有吉ゼミ」傑作選

・6/10(日)19:00~ NHK BS1「東京オリパラ団」

 

□5月

・5/27(日)19:00~ NHK BS1「東京オリパラ団」

・5/3(木)5:50~ NTV「ZIP」

・5/3(木)21:00~ NTV「カミングアウトバラエティ!!秘密のケンミンSHOW」



□4月

・4/30(月)20:00~ NTV「世界まる見え!テレビ特捜部」

・4/28(土)9:30~ TBS「王様のブランチ」

・4/28(土)24:00~ TBS「世界さまぁ~リゾート」

・4/27(金)19:00~ NTV「沸騰ワード」

・4/27(金)25:59~ NTV「東京暇人」

・4/25(水)23:00~ BS日テレ「チルテレ」

・4/25(水)20:00~ EX「ミラクル9」

・4/23(月)5:50~ NTV「ZIP」

・4/23(月)10:25~ NTV「PON!」

・4/23(月)21:00~ NTV「深イイ話」

・4/23(月)23:15~ EX「激レアさんを連れてきた」

・4/22(日)11:45~ NTV「スクール革命」

・4/21(土)21:54~ NTV「輝きYELL」 

・4/21(土)10:40~ フジテレビTWO「男おばさん」

・4/21(土)20:00~ TVQ「ちょっと福岡行ってきました」

・4/16(月)19:00~ NTV「有吉ゼミ」

・4/15(日)19:00~ NHKBS1「東京オリパラ団」

・4/13(金)23:40~ CX「ネタパレ」

・4/6(金)25:59~ NTV「東京暇人」

・4/3(火)11:55~ NTV「ヒルナンデス!」


<東北地方TV OA情報>

・5/5(土)9:25~9:55 TVI「5きげんどようび」

・4/28(土)9:55~10:25 YBC「カオログ」

・4/27(金)24:50~24:55 TBC「シネマどきっ!」

・4/26(木)15:50~19:00 MMT「Ohバンデス」※街ロケ

・4/25(水)15:50~16:50 FCT「ゴジてれChu!」

・4/20(金)9:55~11:05 KHB「突撃!ナマイキTV」


<東海地方TV OA情報>

・4/30(月)23:56~24:54 CBC「#やすだの歩き方」

・4/28(土)11:00~11:40 TVA「土曜なもんで!」

・4/27(金)24:59~25:44 CTV「ササシマ BASE Lab.」

・4/26(木)25:00~25:15 THK「映画MANIA」

・4/21(土)11:00~11:45 NBN「デルサタ11」

・4/20(金)19:15~19:30 MTV「とってもワクドキ!シネマクルーズ」


<中国地方TV OA情報>

・5/18日(金)19:30~ NHK岡山放送局「@okayama『“人として生きたかった”~受け継ぐ ハンセン病元患者た ちの思い~』」 ※再放送は5/19日(土)7:30~

・5/18(金)10:30~ RCC「ランキンLand」

・4/30(月)23:10~ HOME「あンテな」

・4/27(金)16:45~ KRY「熱血テレビ」

・4/27(金)16:47~ TSS「TSSプライムフライデー」

・4/27(金)25:58~ HTV「てっぺん」

・4/23(月)15:48~ HTV「テレビ派」


<九州地方TV OA情報>

・5/3(木)25:59~ 福岡FBS「Wao!」

・4/23(月)6:00~ 福岡KBC「アサデス。」


 

※更新・追加された情報は青文字になっています。情報は随時アップデートされます